Бодун из Космоса

Бодун из Космоса (сказка-быль)
 
Мягкий и пушистый — это на первый взгляд. На второй, не такой уж мягкий и совсем не пушистый, иногда даже взрывоопасный, причем порой настолько, что поверить в этот можно, как минимум, с третьего взгляда.
Сам о себе говорит так: «Характер сложный и простой одновременно».
Обычно его состояние можно охарактеризовать как «находится в Космосе». Что, впрочем, и неудивительно, ведь там хорошо и спокойно, никто тебя не трогает, там веселятся. Иногда, правда, спускается и на Землю. Как правило, случается это, если его кто-нибудь на такое сподвигнет.
Очень любит изобретать хитрые приспособления наподобие «космофорточек». («Космофорточка» — обычная форточка, за исключением того, что комары по неизвестной причине падают замертво за несколько секунд до того, как попытаются через нее влететь.) Делает он это, правда, весьма медленно, поэтому иной раз его нужно вовремя останавливать.
Юмор весьма своеобразный, следовательно понять, когда именно он шутит, а когда нет, подчас бывает достаточно сложно. Даже если понять, что это была шутка, определить, в чем именно она заключалась, тоже оказывается не всегда простой задачей. Впрочем, сам Бодун об этом не сильно заботится, поскольку шутит он, как правило, для себя.
Знакомство с остальными персонажами произошло не иначе, как благодаря мистике. Потому как по-другому объяснить тот факт, что, будучи ужасно тяжелым на подъем, до этого даже и не думая ни о чем подобном, он сразу же откликнулся на идею своей сестрички Кометы начать заниматься боевыми искусствами.
Вот так просто и началась самая интересная часть жизни Бодуна из Космоса, впечатлениями и опытом из которой он будет время от времени делиться с вами, читателями этого сайта.

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009