Просто Жизнь

Жила-была Просто Жизнь. Хотя тогда она еще не знала, кто она, и была обычной девушкой с грустными глазами и ожиданием чуда в душе. У нее не было настоящих друзей, и она была достаточно одинокой среди людей. Судьба подарила ей знакомство, которое предзнаменовало самую важную встречу в ее жизни.
И как вы думаете, с кем было это знакомство? С самим Чертом. (Судьба дарит нам заслуженные дары J.) Они подружились. Многим она делилась с ним, и он всегда находил интересные и нужные для нее слова. От него исходило что-то необычное, как будто он питал свои силы у волшебного источника.
Он много рассказывал о необыкновенном Существе — Королеве Предвечном Космосе, правящей в Королевстве. Она и была этим волшебным источником — источником Счастья.
Черт был лично знаком с Ней и занимал тогда должность королевского администратора. И вот однажды Просто Жизни посчастливилось попасть на урок искусства Волшебного Танца, который вела сама Королева. Просто Жизнь расплакалась, увидев Королеву, от исходящей от нее неведанной силы. Это было Счастье.
И несмотря на то, что начальные попытки повторить волшебные движения были далекими от совершенства, Просто Жизнь осталась. Ее душа знала, что нашла то, что искала всю жизнь, и ответ на вопрос «кто она?». Теперь она была Просто Жизнь. Потом был путь радости и печали, сомнения и ошибки. Просто Жизни часто не удавалось быть жизнеутверждающей, что было положено ей по статусу, но она очень любила шаманские танцы, которые будили в ней настоящую природную силу.
В Королевстве судьба подарила ей и другие важные встречи. И с ленивым Славным Вербовщиком (двоюродным братом Черта, так уж получилось J). И с красивым Ехидным Водяным. И с тогда еще маленьким молчаливым Бодуном из Космоса и его сестрой. И с настоящим Слоном Мудрым и его женой — буйной, веселой Хмелинкой, ну очень буйной, правда очень любящей растения и немного говорящей на их языке. И с нежной и заботливой Утренней дочерью Бодуна. И с очень говорливым Космическим Информатором, и с его обаятельной женой — Ночным Вдохновением. И с важным Казначеем, который всегда ходил с портфельчиком. И со Скромным Инквизитором, любимыми словами которого были и остаются: «Всех напалмом!». И с Коварным Слушателем (ну очень коварным J)…
Много лет они были вместе и делили радости и печали. Они стали одной Семьей — Вечем Новобывалых.

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009