Первая игра из серии «Легенда о Закромешье» «Борославль» пройдет 8-10 октября 2010г. в Киеве на Быковнянском полигоне.
Это будет 2 дневная полигонная игра. Тематика – славянское фэнтези.
Если Вы за качественные и идейные ролевые игры – то нам с Вами по пути!

События, описанные в игре, разворачиваются в суровых землях северных славян, неподалеку от Ладожского озера (территория, соответствующая современной Ленинградской области России). В этом краю густых лесов и непроходимых болот пересекутся интересы двух великих культур своего времени – славянской (племя словен) и скандинавской (викинги). А в нашем фэнтезийном мире эти культуры остаются великими и по сей день.

Небольшое славянское поселение, именуемое Мшицей, появилось в этих пока еще малозаселенных землях немногим более ста лет тому назад. Славяне живут в мире со своими соседями – карелами и вессами, понимают окружающую их природу, чтят обычаи предков, поклоняются древним богам, не забывая и о богах домашних.

Два лета назад явился в эти края с небольшим отрядом воев воевода Ладожского князя Славомир, наполовину варяг, наполовину словен, бывалый воин и справедливый вождь. Здесь он начал ставить новый город, дав ему имя Борославль.

Дополнительная информация на сайте игры - kromka.org.ua

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009