Ура! Весна пришла! :)

Не смотря на то, что встречать весну пришло не очень много людей - встретили замечательно. Неофициальная, легкая атмосфера компании вместе с веселым настроением сильно помогли нам провести этот день не просто на природе, а вместе с природой.

Спустя два дня мы с семьей поехали в Голосеевский парк и пошли на то же место. И вот прямо сейчас, я набираю этот текст на знакомой поляне. Вокруг, еще сонные, как будто потягиваются проснувшись после зимы деревья: березы, вязы и, конечно же, хозяева этих мест огромные исполинские дубы (и 6 человек не обхватят некоторые из них).

Чувства необычные, как будто увидел старых знакомых :) Сразу вспоминается обряд. Человек, который его проводил, на следующий день

сказал: «в какой-то момент все как будто замерло, движения, звуки даже запахи. Потом Мир вокруг ожил по новому, ожил внутри меня, в душе. Каждый звук каждый шелест и дуновение ветра наполнились смыслом. Смыслом жизни.» Потом мы до темна веселились, пели песни, отдыхали наполняясь жизненной силой вместе с весной.

Новая Атлантида по новому встретила весну, чего и вам от всего сердца желаем!

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009