14 февраля - Влюбленные всех стран объединяйтесь!

Не бойтесь влюбляться. Никакие муки земного ада не устрашат в поисках любви того, кто хоть раз испытал чувство настоящей влюбленности.

Мы хотим сказать тем, кто не верит в праздник влюбленных: «Когда вы слышите фразу – любовь это дар, помните, что слово дар не подразумевает даром». Чтобы принять такой дар надо хотя бы потрудиться над своим скептицизмом и пессимизмом.

Молодежная общественная организация «Новая Атлантида» объединяет всех влюбленных и тех, кто на пути к этому чувству в общем шествии под девизом: «Защитим влюбленных от пошлости, подлости и суеты», которое начнется 14 февраля 2009 года от Мариинского Дворца в 15.00.

Участники шествия понесут по городу сердце из воздушных шаров, и запустят его в небо, с моста влюбленных, чтобы наш старый добрый город почувствовал, что его жители еще способны дарить ему улыбки влюбленных глаз и искреннюю радость жизни. Радость, которая будет неизменная во все времена, пока существуют влюбленные, а значит, род людской не прервется.

Давайте вместе учиться дарить друг другу праздники независимо от коммерческих кризисов, политических дебатов или споров различных религиозных концессий. Маленькие чудеса доступны и в ХХI веке, если делать их своими руками.

ВЛЮБЛЕННЫЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
А ОСТАЛЬНЫЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

За дополнительной информацией обращаться по тел: 8(063)245-70-45 Юлия.

Авторизация
Регистрация
 
 
 
 
 
 
Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с администрацией. МОО "Новая Атлантида" © 1996-2009